Презентации лечебных возможностей курорта Сочи с успехом прошли в Казани и Набережных Челнах!
- Подробности
- Категория: Новости
- Просмотров: 289
19 и 20 сентября в двух крупнейших городах республики Татарстан состоялись две презентации для специалистов туристического бизнеса и общественных организаций, на которых руководитель туроператорской компании «Здоровый мир – Сочи» Светлана Дудукчян и начальник отдела продаж Елена Гусева рассказали о лечебных возможностях курорта Сочи.
Оздоровительные и лечебные туры по самым доступным ценам!
Традиционно на подобных презентациях самый большой интерес у гостей мероприятия вызывают доступные цены на оздоровительные и лечебные туры – от 1600 руб. в сутки с человека, и в эту стоимость уже включено проживание, трехразовое питание «шведский стол», пользование бассейном, консультации врача и лечебные процедуры.
Путевки по таким доступным ценам гости курорта могут приобрести именно у компании «Здоровый мир – Сочи» в рамках программ «Антистресс» и «Серебряный возраст».
Серьезный интерес вызывают и другие популярные программы по лечению в санаториях Юга России, в т.ч. речь про программу «Южная здравница» и «Открытый Юг».
Поправить здоровье детей. Восстановить силы людям старшего поколения!
Помимо предложений по отдыху и санаторно-курортному лечению в ведущих здравницах Сочи, Анапы, Крыма и курортов КавМинВод для граждан в возрасте от 35-40 и до 55-60 лет, у компании «Здоровый мир – Сочи» есть целый ряд предложений по семейному отдыху с детьми, когда можно серьезно заняться и здоровьем детей/подростков. Особенно актуальны программы по лечению органов дыхания, проблем с позвоночником и суставами, аллергией, проблемами с кожей и т.д.
А самая популярная программа санаторно-курортного лечения – это, конечно же, программа «Серебряный возраст» для людей от 55 лет и старше!
Кстати, многие из посетителей презентаций решили подумать о Сертификате на путевку «Серебряный возраст» для своих родителей! Дарить родителям здоровье – этот тренд однозначно набирает обороты!
Декада зрелого возраста в Сочи!
С большим интересом посетители мероприятий в Набережных Челнах и в Казани восприняли информацию об эксклюзивном проекте компании «Здоровый мир – Сочи», известным под названием Декада зрелого возраста.
Это уникальный по мировым меркам формат, когда оздоровительный или лечебный тур по специальной цене совмещается с посещением целого ряда бесплатных учебно-просветительских и культурных мероприятий… То есть, гости Декады не только отдыхают и занимаются своим здоровьем, но еще и БЕСПЛАТНО посещают интересные лекции, встречи с известными людьми, участвуют в семинарах, занимаются спортом, посещают музыкальные и танцевальные вечера.
Новый год и Рождество в Сочи!
Уникально выгодные и доступные по цене предложения по турам на Новый год и Рождество в Сочи – конечно же, есть только у нашей компании «Здоровый мир – Сочи! Именно четкое и грамотное построение всех бизнес-процессов на предприятии и позволяет нам держать самые выгодные цены на многие оздоровительные и лечебные программы, а также на новогодние, рождественские и в целом на праздничные туры.
Узнайте и Вы больше о наших программах и турах на Новый год 2019, Рождество 2019 и Старый новый год 2019 перейдя вот по этой ссылке!
Также по всем вопросам Вы всегда можете позвонить нам на Бесплатную линию - 8 800 700 51 55.
Жителям Краснодара и близлежащих районов рекомендуем обращаться в наш краснодарский офис по Бесплатной линии 8 (962) 888-51-55.