logo new 134 1    phone325Бесплатная линия | 8 800 700 51 55    

 

Санаторий Сочи и Юга России

whatsapp 1Whatsapp       viber 2Viber       ICQ       Telegram 
 
phone325Бесплатные линии | 8 800 700-51-55 (Сочи) 8 962 888-51-55 (Краснодар)  agendaКонтакты

 

vozrost 123

anti stress 012

123123123123

43

ug

banner3

 

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1.

Концерт "Однажды в России"

2 января 2019

19:00

КЗ "Роза Холл"

2.

Всероссийский фестиваль "Рождественские детские спортивные игры"

2-15 января 2019

Адлер Арена, СК "Планета Чемпионов"

3.

Шоу Ильи Авербуха "Щелкунчик и мышиный король"

2 - 5 января 2019

13:00, 18:00

ДЗС «Айсберг»

4.

Live Fest "Рождество на Розе Хутор"

4-7 января 2019

КЗ "Роза Холл"

5.

Детский спектакль "Три кота"

4 января 2019

17:30

КЗ "Роза Холл"

6.

Торжественное открытие казино "Бумеранг" на курорте "Роза Хутор"

4 января 2019

19:00

Курорт "Роза Хутор"

7.

Концерт "Ваши пельмени"

8 января 2019

19:00

КЗ "Роза Холл"

8.

Концерт Звезды Высшей лиги КВН

12 января 2019

19:00

КЗ "Роза Холл"

9.

Международный фестиваль команд КВН

«КиВиН»

12-25 января

2019

ГК "Жемчужина", Зимний театр

10.

Первенство Краснодарского края по фигурному катанию на коньках, Открытые краевые соревнования по фигурному

катанию на коньках

16 - 18 января

2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

11.

Первенство Южного федерального округа по художественной гимнастике

16 – 20 января

2019

ККЦ «Адлер-Арена»

12.

Концерт Баста

19 января 2019

19:00

КЗ "Роза Холл"

13.

Концерт Вячеслава Бутусова. Nautilus Pompilius

20 января 2019

18:30

КЗ "Роза Холл"

14.

Чемпионат России по керлингу среди смешанных пар

22 – 28 января

2019

МА «Ледяной куб»

15.

Всероссийские соревнования по бобслею в дисциплине "монобоб"

22 - 26 января

2019

СБТ «Санки»

16.

Концерт Уральских пельменей

23 января 2019

19:00

КЗ "Роза Холл"

17.

Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам

24 - 26 января

2019

Уточняется

18.

Концерт группы Звери

26 января 2019

19:00

КЗ "Роза Холл"

 

19.

Фестиваль TINKOFF ROSAFEST THE

GAME 2019 на Роза Хутор

26 января - 2

февраля 2019

ГК "Роза Хутор"

20.

Чемпионат Краснодарского края по керлингу (смешанные пары)

28 января - 1

февраля 2019

МА «Ледяной куб»

21.

Чемпионат, Первенство ЮФО по ушу

1 - 3 февраля

2019

п.Лазаревское, ул.Малышева 1ж, МБУ СШОР№4

22.

Открытое первенство Краснодарского края в рамках Всероссийских соревнований

"Лед надежды нашей" по шорт-треку

1 - 3 февраля

2019

ДЗС «Айсберг»

23.

Всероссийские соревнования по метаниям "Памяти А.Лунева" среди мужчин и

женщин, юниоров и юниорок

4 - 6 февраля

2019

СК "Юность"

24.

Международный турнир "5-и наций" по

хоккею среди юниорских сборных команд до 18 лет

5 - 9 февраля

2019

ДЗС «Айсберг»

25.

День зимних видов спорта, 5 лет после Игр

7 февраля 2019

Уточняется

26.

Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках

(синхронное катание и танцы на льду)

7 - 8 февраля

2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

27.

Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам в рамках XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной

гонки "Лыжня России"

8 - 10 февраля

2019

Уточняется

28.

Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенёва Концерт

в честь 30-летия группы «Король и Шут»

10 февраля 2019

18:00

КЗ "Роза Холл"

29.

Всероссийские соревнования по метаниям "Богатырь"

12 - 14 февраля

2019

СК "Юность"

30.

Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию (СЗФО, ЮФО, СКФО)среди юношей и девушек (старший возраст)

12 – 15 февраля

2019

ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорт- треку)

31.

Чемпионат России по динамичной пирамиде среди мужчин и женщин (бильярд)

12-17 февраля

2019

Бильярдный клуб "Арена" (ул.Гагарина 78)

32.

7-я Конференция Горнолыжного союза России «Красная Поляна 2019» SKIUNION

EXPO 360° (Совместно с РИФ)

13-15 февраль

2019

Уточняется

33.

Российский инвестиционный форум

14-15 февраля

2019

Главный медиа центр

34.

Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета

15-24 февраля

2019

Зимний театр, Органный зал

35.

Командный чемпионат России по спортивой ходьбе

16 - 18 февраля

2019

ФГБУ "Юг Спорт", Центральный стадион, Олимпийский парк

36.

III этап Всекубанского турнира по

плаванию среди детей и подростков МО на Кубок губернатора Краснодарского края

18 февраля 2019

Уточняется

37.

Чемпионат Южного федерального округа по теннису

18 - 25 февраля

2019

ККЦ «Адлер-Арена»

 

38.

1-й этап Кубка России и Всероссийские соревнования по длинным метаниям

19 - 22 февраля

2019

СК "Юность"

39.

Концерт Максима Галкина. Солнечный концерт

23 февраля 2019

19:00

КЗ "Роза Холл"

40.

Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА"

23 февраля - 2

марта 2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

41.

Лично-командный чемпионат России среди мужчин и женщин по настольному теннису

25 февраля - 3

марта 2019

Федеральный центр

единоборств ФГБУ "Юг Спорт"

42.

Этап Кубка мира по горнолыжному спорту

26 февраля – 4

марта 2019

ГК «Роза Хутор»

43.

Этап мирового тура по керлингу среди

смешанных пар «WCT International Mixed Doubles Sochi 2018»

27 февраля – 4

марта 2019

МА «Ледяной куб»

44.

Гастрономический фестиваль Ikra в «Розе Хутор»

28 февраля - 2

марта 2019

ГК "Роза Хутор"

45.

Кубок мира по санному спорту

Февраль 2019

СБТ «Санки»

46.

Чемпионат России по санному спорту

3-8 марта 2019

СБТ «Санки»

47.

Первенство Краснодарского края по

керлингу (классика)

4 - 8 марта 2019

МА «Ледяной куб»

48.

Чемпионат России по художественной

гимнастике

5 – 11 марта 2019

ККЦ «Адлер-Арена»

49.

Концерт Сплин "Встречная полоса"

7 марта 2019

19:00

КЗ "Роза Холл"

50.

Шоу Comedy Woman

8 марта 2019

19:00

КЗ "Роза Холл"

51.

Первенство Краснодарского края (отбор на

ПР) и Краевые соревнования по каратэ (отбор на Спартакиаду)

9 - 10 марта 2019

МБОУ СОШ№10

52.

Первенство России (юниоры, юниорки 18-

20 лет) по санному спорту

10-15 марта 2019

СБТ «Санки»

53.

Всероссийские соревнования по фристайлу среди юниоров и юниорок, юношей и

девушек в дисциплине "могул"

10-16 марта 2019

ГК "Роза Хутор"

54.

Первенство России (юноши, девушки 16-17

лет) по санному спорту

15-20 марта 2019

СБТ «Санки»

55.

ХХI специализированная выставка

«Продукты питания - 2019» XXIII международная выставка напитков

«Напитки - 2019»

21 – 23 марта

2019

Гранд Отель «Жемчужина».

56.

Первенство России по керлингу среди юниорок и юниоров

21 марта – 2

апреля 2019

МА «Ледяной куб»

57.

Музыкальный фестиваль AFP Snow Edition

22-24 марта 2019

Роза Хутор, МКК "Роза Холл"

58.

Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА"

23 марта - 31

марта 2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

59.

XXI специализированная выставка продуктов птания "Продукты питания - 2019"

XXIII международная выставка напитков "Напитки - 2019"

21 - 23 марта

2019

Гранд Отель «Жемчужина».

 

60.

Финал кубка России по сноуборду

24 – 29 марта

2019

ГК «Роза Хутор»

61.

Этап Кубка Европы по сноуборду в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр

24 – 28 марта

2019

ГК «Роза Хутор»

62.

Первенство Южного федерального округа

по горнолыжному спорту среди юношей и девушек

26 - 30 марта

2019

ГК «Роза Хутор»

63.

Quiksilver New Star Camp 2019

29 марта - 7

апреля 2019

ГК "Роза Хутор"

64.

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Кавказа"

28 марта - 01

апреля 2019

СК "Аквалоо"

65.

Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет

Март 2019

ФГБУ «Юг Спорт» (центр единоборств)

66.

Международная парусная регата SCF Tall

Ships

Апрель 2019

Морпорт Сочи

67.

Всероссийская неделя охраны труда

Апрель 2019

Главный медиа-центр

68.

Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА"

1 - 5 апреля 2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

69.

Всероссийские соревнования "Весенний

Свелл" по серфингу

1-14 апреля 2019

Пляж Хостинского района

70.

Первенство России по фигурному катанию среди девушек и юношей (старший возраст)

1 – 5 апреля 2019

ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорт- треку)

71.

Финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имена А.В.Тарасова среди команд юношей 2008-2009 гг.р.

5-13 апреля 2019

ЛДС «Айсберг», Тренировочный центр по фигурному катанию и шорт- треку, ЛД "Шайба"

72.

Первенство Краснодарского края по

тайскому боксу

5 - 8 апреля 2019

СК "Юность"

73.

IX летняя Спартакиада учащихся Кубани 2019 по парусному спорту,

Первенство Краснодарского края по парусному спорту

5 - 11 апреля

2019

ФГБУ "Юг Спорт"

74.

Чемпионат России по керлингу среди мужчин и женщин

6 – 22 апреля

2019

МА «Ледяной куб»

75.

Чемпионат России по фехтованию

14 – 22 апреля

2019

ФГБУ «Юг Спорт»

76.

Краевые соревнования по плаванию среди юношей и девушек

15 - 17 апреля

2019

МБУ ДО ДЮСШ№2

77.

Форум "Атомэкспо"

15 - 16 апреля

2019

Главный медиацентр

78.

Всероссийские соревнования "Сочинская многодневная велосипедная гонка"

16 - 21 апрелья

2019

А/дороги города Сочи

79.

Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова

19 - 21 апреля

2019

СК "Юность"

 

80.

Чемпионат ЮФО по скалолазанию в дисциплине скорость

Первенство ЮФО по скалолазанию в дисциплине скорость

Чемпионат Краснодарского края по

скалолазанию в дисциплине скорость Первенство Краснодарского края по

скалолазанию в дисциплине скорость

19-21 апреля

2019

Скайпарк

81.

Всероссийские соревнования по теннису

"Турнир памяти М.Мозера" среди мужчин и женщин

19 - 28 апреля

2019

ККЦ «Адлер-Арена»

82.

Всероссийские соревнования по фигурному катанию среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

20 – 23 апреля

2019

ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорт- треку)

83.

Международный турнир детских

хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

22 – 28 апреля

2019

ДС «Большой», ДЗС

«Айсберг», тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку

84.

Х Межрегиональное совещание НОДГО

«Перспективы детской гематологии- онкологии: мультидисциплинарный подход

– 2019»

25 – 27 апреля

2019

Уточняется

85.

Всероссийские соревнования по легкой

атлетике спорта лиц с поражением опорно- двигательного аппарата

26 - 29 апреля

2019

СК "Юность"

86.

Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках "на призы ЗТР Н.М. Мозер", Открытый чемпионат Краснодарского края по фигурному

катанию на коньках

27 - 30 апреля

2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

87.

Чемпионат Краснодарского края по керлингу (смешанные пары)

28 апреля - 2 мая

2019

МА «Ледяной куб»

88.

Gastreet International Restaurant Show

Май 2019

Горки Город

89.

Первенство Краснодарского края по

стрельбе из лука

4 - 7 мая 2019

Уточняется

90.

Первенство России по спортивной

гимнастике

6 - 8 мая 2019

МА «Ледяной куб»

91.

Чемпионат Краснодарского края по

стрельбе из лука

7 - 11 мая 2019

Уточняется

92.

Первенство Краснодарского края (отбор на

ПР) и Краевые соревнования по каратэ

11 - 12 мая 2019

МБОУ СОШ№10

93.

Международный профессиональный фестиваль визажистов «Четвертые

красивые игры»

14-17 мая 2019

Горки Город

94.

Кубок России по многоборьям

16 - 19 мая 2019

СК "Юность"

95.

Первенство Южного федерадьного округа по теннису среди юношей девушек до 15

лет

17 - 26 мая 2019

ККЦ «Адлер-Арена»

96.

Фестиваль пива «Море пива в Сочи» «Пиво

- 2019»

21 - 24 мая 2019

Гранд Отель «Жемчужина».

97.

Открытые краевые соревнования по

спортивной гимнастике

22 – 25 мая 2019

ДЮСШ№1 (ул. Парковая, 19/4)

 

98.

Всероссийский турнир по вольной борьбе "Олимпийские надежды" среди юношей 2007-2009 г.р.

24 - 26 мая 2019

Спортивный комплекс им.Александра Карелина

99.

Международное мероприятие ITALICIOUS

SOCHI

24 - 27 мая 2019

Уточняется

100.

Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА"

26 - 31 мая 2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

101.

Кубок России по легкой атлетике

27 - 29 мая 2019

ФГБУ "Юг Спорт" Центральный стадион

102.

Всероссийские соревнования по русским шашкам,

Первенство России по стоклеточным шашкам,

Всероссийские соревнования памяти А.Р. Арутюняна по русским шашкам,

Кубок России по русским шашкам

28 мая - 9 июня

2019

СК "Аквалоо"

103.

Открытый чемпионат Краснодарского края по триатлону IRONSTAR SOCHI 2019

30 мая - 02 июня

2019

Территория Олимпийского парка, курорт "Имеретинский, совмещенная дорога Адлер- Красная поляна

104.

IRONLADY SOCHI (бег 5000 м)

31 мая 2019

Территория Олимпийского парка

105.

Кубок Европы и международные

соревнования по тхэквондо (МФТ) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек,

мальчиков и девочек

4-10 июня 2019

ЛДС «Айсберг»

106.

XIII выставка бьюти-инноваций,

ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2019» Фестиваль народных

мастеров и художников России

13 - 16 июня

2019

Гранд Отель «Жемчужина».

107.

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя СССР Гараняна Ерванда Геворковича среди юниоров

14 - 16 июня

2019

Спортивный комплекс им.Александра Карелина

108.

Всероссийские соревнования по

спортивной гимнастике «Черноморская чайка»

24 – 30 июня

2019

ДЮСШ№1 (ул. Парковая, 19/4)

109.

Рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF

World Open по брейк-дансу среди мужчин и женщин,

Международные соревнования по брейк-

дансу среди юниоров и юниорок (16-18 лет), юношей и девушек (11-15 лет)

24 - 29 июня

2019

МА «Ледяной куб»

110.

Рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF World Open по европейской и латиноамериканской программам среди

мужчин и женщин, юниоров и юнорок (16 - 18 лет),

Рейтинговые соревнования WDSF Open по европейской и латиноамериканской программам среди юниоров и юниорок (16- 18 лет), юношей и девушек (14-15, 12-13

лет)

24 июня - 1 июля

2019

ДЗС «Айсберг»

111.

XX Юбилейная православная выставка- ярмарка. Чудотворные иконы и образа

25 – 30 июня

2019

Гранд Отель «Жемчужина».

 

 

святых со всего мира «Православие – 2019»

(Петров пост)

   

112.

Кубок мира по акробатическому рок-н-

роллу

27-30 июня 2019

МА «Ледяной куб»

113.

Чемпионат Краснодарского края по теннису среди мужчин и женщин

28 июня - 7 июля

2019

Уточняется

114.

Всероссийский фестиваль «Кинотавр»

Июнь 2019

Зимний театр

115.

Ледовое шоу Ильи Авербуха

Июнь – август 2019

ДЗС «Айсберг»

116.

Автошоу Festival оf Motoring

18-21 июля 2019

 

117.

Финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 17 лет по гребному слалому

Первенство России среди юношей и

девушек до 17 лет по гребному слалому

24-29 июля 2019

Река Мзымта, ФГБУ "Юг- спорт"

118.

ХIX Международная выставка ювелирной

индустрии «ИнтерЮвелир - 2019»

24 - 28 июля 2019

Гранд Отель «Жемчужина».

119.

Соревнования по гребному слалому

24 – 29 июля

2019

ФГБУ «Юг Спорт» (р.Мзымта)

120.

Музыкальный фестиваль «Crescendo»

Июль 2019

Зимний театр

121.

Ultra Music Festival

Июль, август 2019

Олимпийский парк

122.

Открытое Первенство Краснодарского края

по стрельбе из лука

1 - 5 августа 2019

Уточняется

123.

Всероссийские соревнования по теннису "Турнир памяти ЗТР Ю.В. Юдкина"

2 - 11 августа

2019

МБУ СШОР №6 "Адлерская теннисная академия"

124.

Первенство мира по парусному спорту в классе – парусная доска RS:Х

4 – 11 августа

2019

ФГБУ «Юг-Спорт»

125.

Международные соревнования «Фис Кап» по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин

15 – 19 августа

2019

Комплекс трамплинов «Русские горки»

126.

Всероссийские соревнования по теннису "Кубок Е.Кафельникова

16 - 25 августа

2019

МБУ СШОР №6 "Адлерская теннисная академия"

127.

Кубок мира по хоккею среди юниоров до 20 лет

23 августа - 1

сентября 2019

ЛА "Шайба"

128.

Международный Фестиваль «Sochi Jazz Festival» Игоря Бутмана

Август 2019

Зимний театр, КЗ

«Фестивальный»

129.

Sambo Leage 70

Август 2019

Клуб «Облака»

130.

Кубок Чемпионов Сочи Swim Festival

Сентябрь 2019

Имеретинский порт

131.

Командный чемпионат России по легкой атлетике

3 - 6 сентября

2019

ФГБУ "Юг Спорт" Центральный стадион

132.

Командный чемпионат России по многоборьям

3 - 6 сентября

2019

СК "Юность"

133.

Чемпионат России по эстафетному бегу

7 - 10 сентября

2019

СК "Юность"

 

134.

Кубок России среди мужчин и женщин по настольному теннису

11-16 сентября

2019

Федеральный центр

единоборств ФГБУ "Юг Спорт"

135.

49-й традиционный сочинский турнир по настольному теннису среди мужчин и

женщин

16-20 сентября

2019

Федеральный центр

единоборств ФГБУ "Юг Спорт"

136.

V Юбилейная ярмарка недвижимости в Сочи «Дизайн интерьера. Ремонт – 2019»

14 - 15 сентября

2019

Гранд Отель «Жемчужина».

137.

Всероссийские соревнования по

спортивной аэробике «Южное Взморье»

16 – 19 сентября

2019

ККЦ «Адлер-Арена»

138.

Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку

17 - 19 сентября

2019

ДЗС "Айсберг"

139.

Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам (лыжероллерам)

19 - 21 сентября

2019

Территория парковки возле вокзала перед Олимпийским парком

140.

Чемпионат России по русским шашкам, Кубок России по стоклеточным шашкам, Всероссийские соревнования по русским

шашкам

19 сентября - 1

октября 2019

СК "Аквалоо"

141.

XIII Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой

сезон - 2019» Фестиваль народных

мастеров и художников России

19 - 22 сентября

2019

Гранд Отель «Жемчужина».

142.

8-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по автомобильным горным гонкам "Сочи-19"

21 сентября 2019

Автомобильная дорога на гору Б.Ахун

143.

Всероссийские соревнования по

легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" (Финал)

23 сентября - 2

октября 2019

СК "Юность"

144.

Краевые соревнования по спортивной гимнастике "Кубок надежд" среди девушек

24 - 28 сентября

2019

МБУ ДО ДЮСШ№1

145.

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы президента Федерации

Спортивной борьбы города Сочи Татуляна Рубена Альбертовича среди мужчин

27 - 29 сентября

2019

Спортивный комплекс им.Александра Карелина

146.

Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза

М.Нагуляна

27 - 30 сентября

2019

ФГБУ "Юг Спорт"

147.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна»

Сентябрь 2019

New Wave Hall Олимпийский парк

148.

FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019

26 - 29 сентября

2019

Сочи автодром

149.

Чемпионат России по лыжному двоеборью среди мужчин и женщин

29 сентября – 5

октября 2019

Комплекс трамплинов «Русские горки»

150.

Чемпионат России по серфингу в дисциплине "короткая доска"

1-14 октября

2019

Пляж Хостинского района

151.

Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин

5 – 11 октября

2019

Комплекс трамплинов «Русские горки»

152.

Открытый чемпионат Краснодарского края по триатлону IRONSTAR SOCHI 2019

10 - 13 октября

2019

Территория Олимпийского парка, курорт "Имеретинский",

 

     

совмещенная дорога Адлер- Красная поляна

153.

IRONLADY SOCHI (бег 5000 м)

11 октября 2019

Территория Олимпийского парка

154.

Этап кубка России по авиамодельному спорту в классе моделей F2D

18 - 21 октября

2019 9:00

Футбольно-спортивный клуб "ИСТОЧНИК", ул.Джапаридзе 47а

155.

Чемпионат Краснодарского края по каратэ

19 - 20 октября

2019

МБОУ СОШ№10

156.

Краевые соревнования по спортивной аэробике в рамках Всероссийских

соревнований "Южное Взморье"

22 - 27 октября

2019

ККЦ «Адлер-Арена»

157.

XXI Православная выставка-ярмарка

«Православие - 2019» (Под покровом Богородицы)

22 - 27 октября

2019

Гранд Отель «Жемчужина».

158.

Кубок России по горному бегу (вверх)

24 - 25 октября

2019

ГК "Роза Хутор"

159.

Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА"

25 - 30 октября

2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

160.

Чемпионат России по длинному горному бегу

26 - 27 октября

2019

ГК "Роза Хутор"

161.

Первенство Краснодарского края по керлингу (классика)

28 октября - 1

ноября 2019

МА «Ледяной куб»

162.

Открытые краевые соревнования

"Надежды Кубани" по стрельбе из лука

29 октября - 1

ноября 2019

Уточняется

163.

Всероссийские соревнования "Кубок

федерации спорта ЛИН по мини-футболу"

30 октября - 6

ноября 2019

пансионат "Бургас", АНО "Планета чемпионов"

164.

Международные соревнования по

фехтованию «Кубок Мира» (дисциплина – сабля)

31 октября – 4

ноября 2019

ФГБУ «Юг Спорт»

165.

Всероссийские соревнования по

художественной гимнастике «Надежды России»

31 октября – 10

ноября 2019

ККЦ «Адлер-Арена»

166.

Международные соревнования по гонкам на спортивных колясках GRAND PRIX Rezept-Sport Wheelchair Racing

Октябрь 2019

«СочиАвтодром» Трасса Формулы1

167.

Международный железнодорожный форум

«PRO//Движение.1520»

Октябрь 2019

Уточняется

168.

Федеральный фестиваль «Театральный

Олимп»

Октябрь 2019

Зимний театр

169.

Кубок мира по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок до 21 года

Ноябрь 2019

ФГБУ «Юг Спорт» (центр единоборств)

170.

Открытый краевой турнир по тхэквондо

(ВТФ) "BLACK SEA CUP"

1 - 3 ноября 2019

ФГБУ "Юг Спорт"

171.

Кубок России по чир-спорту

1 – 4 ноября 2019

ККЦ «Адлер-Арена»

172.

Финал кубка России по санному спорту

1-5 ноября 2019

СБТ «Санки»

173.

Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА"

2 - 7 ноября 2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

 

174.

Краевые соревнования по каратэ (отбор на

ВС "Надежды России")

2 - 3 ноября 2019

МБОУ СОШ№10

175.

Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку

7 - 10 ноября

2019

ДЗС "Айсберг"

176.

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

8 - 10 ноября

2019

Уточняется

177.

Всероссийские соревнования "Молодежный кубок" по санному спорту

12-17 ноября

2019

СБТ «Санки»

178.

Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках "на призы А.Е. Урманова"

19 - 22 ноября

2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

179.

Международный сочинский кинофестиваль

«SIFA»

13-22 ноября

2019

Radisson Blu Resort&Paradise, Люксор, муниципальные кинотеатры

180.

SIFT Международный туристический форум в Сочи

21 – 22 ноября

2019

ККЦ «Адлер-Арена»

181.

Всероссийский турнир по борьбе памяти МСМК СССР А.А. Минасяна среди юношей 2003-2004 г.р.

22 - 24 ноября

2019

СК им.Александра Карелина (ул.Ленина, 219а)

182.

Открытые краевые соревнования по ушу "Кубок черного дракона"

22 - 25 ноября

2019

п.Лазаревское, ул.Малышева 1ж, МБУ СШОР№4

183.

Финал Кубка Краснодарского края и Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках

27 - 29 ноября

2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

184.

Всероссийские соревнования по теннису "Турнир на призы Е.С. Весниной" среди

юношей и девушек до 15 лет

29 ноября - 8

декабря 2019

ККЦ «Адлер-Арена»

185.

Международный Детский фестиваль

искусств и спорта «Кинотаврик»

Ноябрь 2019

Зимний театр

186.

Сочинский марафон

Ноябрь 2019

Улицы города Сочи

187.

Юношеский Чемпионат мира по

виндсерфингу

2019

ФГБУ «ЮгСпорт»

188.

Всероссийские соревнования по каратэ "Надежды России"

6 - 9 декабря

2019

ФГБУ "Юг Спорт"

189.

Открытый чемпионат Краснодарского края по тайскому боксу

6 - 9 декабря

2019

СК "Юность"

190.

Открытое командное первенство Краснодарского края "Зимняя сказка",

Открытые краевые соревнования

(синхронное катание и танцы на льду)

18 - 20 декабря

2019

Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

191.

Всероссийские соревнования "Юношеский кубок" по санному спорту

19-24 декабря

2019

СБТ «Санки»

192.

Оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства «Кубань - 2019»

«Рождественский Базар - 2019»

19 - 22 декабря

2019

Гранд Отель «Жемчужина»

193.

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо

20 – 22 декабря

2019

Уточняется

194.

Кубок Краснодарского края по керлингу (классика)

23 - 27 декабря

2019

МА «Ледяной куб»