«Гранд Каскад»: новый отель в центре Сочи!
- Подробности
- Категория: Новости
- Просмотров: 819
Новый отель в премиум-сегменте – это всегда интересно и привлекательно! Поэтому мы открываем продажи по новому отелю Grand Cascade, который расположен в самом центре Сочи на Курортном проспекте буквально в 2-х шагах от бывш. кинотеатра «Стерео» и в пешей доступности от Морпорта, Зимнего театра и к/з «Фестивальный».
Читать 2 минуты!
Чем интересен новый отель «Гранд Каскад»?
Grand Cascade расположен на гектаре земли в историческом центре Сочи, рядом с Морским вокзалом и Поцелуевским сквером. Комплекс будет включать 142 дизайнерских номера площадью от 26 до 100 кв. м, оснащенных современными технологиями и предлагающими великолепные виды на город и море.
— Внутренний двор Grand Cascade представляет собой субтропический оазис с авторским ландшафтным дизайном и «воздушными» садами, — сообщили в управляющей компании.
В отеле откроется ресторан — проект Аркадия Новикова — Bro&n под руководством известного итальянского повара Мирко Дзаго. Ресторан будет разделен на две зоны: просторный зал с каменной пицца-печью и пекарня для свежей выпечки.
Особое внимание уделено спа-комплексу MIR Spa & Beauty, который предложит разнообразные сауны, парные, гидротермальную зону, бассейн, джакузи, хаммам, травяную баню и соляную комнату. Гости смогут воспользоваться современными программами оздоровления и релакса.
Кроме того, в гостиничном комплексе разместится многофункциональный тренажерный зал от мирового производителя оборудования для спорта и отдыха Technogym, где будут доступны тренировки с персональными тренерами.
Как забронировать номер в отеле «Гранд Каскад»?
Для удобства гостей всегда доступно спецпредложение для раннего бронирования.
Справки по наличию мест и бронирование номеров в отеле «Гранд Каскад» на даты курортного сезона 2025 – по тел./whatsapp +7 (962) 890-03-55, Павел, и +7 (962) 890-04-55, Наталья.
Бесплатная линия 8 (800) 700-51-55.