logo new 134 1     phone325Бесплатная линия | 8 800 700 51 55                                

Санаторий Сочи и Юга России

whatsapp 1Whatsapp  viber 2Viber   telegram Telegram            
phone325Бесплатная линия | 8 800 700-51-55 8 962 888-51-55 | 8 862 296-01-70 |

 

vozrost 123

anti stress 012

123123123123

43

Фото для презентации

ug

banner3

ZM 01

 

 

 

В субботу, 3 июня, в центре Адлера открылся новый отель Mirror Family 4*. На открытии побывала делегация нашей компании «Здоровый мир – Сочи» во главе со Светланой Дудукчян, а наш основатель Дмитрий Богданов выступил с официальной приветственной речью. Как прошло открытие и что интересного есть в новом отеле – читайте далее…

Читать 2 минуты!

mirror 1

Церемония открытия Mirror Family 4* была продумана поминутно…

В этом плане организаторы большие молодцы, так как многие организаторы сейчас часто не продумывают все детали, но в случае открытия Mirror Family 4* все было организовано очень достойно. Гостей встречали сотрудники самого отеля и управляющей компании. Всем были предложены различные закуски, столики для гостей предусмотрительно были размещены в тени сосновой рощи (что в +25 в тени более чем актуально). Опытный ведущий информировал всех о том, что и как запланировано на церемонии. Звучала приятная музыка. Работала фотозона прямо в холле отеля…

Чуть позже, ровно минута в минуту, как это и было учтено в сценарии, началась официальная часть. Выступил лично основатель компании Mirror Hotel, выступили топ-менеджеры. Все были буквально растроганы яркой речью сына основателя компании и его пожелания ко всем присутствующим.

И вот он – ключевой момент! Официально перерезана красная лента и ведущий объявил, что новый отель Mirror Family 4* открыт!

После первой части все гости были приглашены на ознакомительную экскурсию по отелю – приветливые и радушные сотрудники познакомили участников церемонии открытия отеля с номерным фондом и имеющейся инфраструктурой.

Что же хорошего предлагает Mirror Family 4* своим гостям?

Во-первых, это удобное месторасположение – самый центр Адлера, перекресток улиц Молокова и Кирова, рядом ТЦ «Плаза», центральный рынок, дорожная развязка в сторону Имеретинки, Красной Поляны и центра Сочи. До аэропорта 5 минут на такси, до ж/д вокзала еще меньше.

Во-вторвых, это полностью новый отель, прошедший тотальную реновацию. Ранее здесь располагался пансионат «Профспорт», в ходе ремонта отель был, фактически, собран заново с нуля.

Категории номеров в отеле Mirror Family 4*:

  • стандарт без балкона и стандарт с балконом;
  • стандарт с террасой;
  • стандарт 2-комнатный;
  • полулюкс и полулюкс с террасой;
  • люкс с террасой;
  • номер Делюкс;

Также в отеле имеются: зона с бассейном, в т.ч. детская зона, большая оборудованная детская площадка на территории, свой ресторан, зона отдыха в сосновой роще с очагом для костра.

Отель Mirror Family официально сертифицирован на категорию 4 звезды и полностью соответствует требованиям данной категории.

В отеле действуют различные Акции и Специальные предложения – для молодоженов, на межсезонье, просим обязательно уточнять это при бронировании. Наши сотрудники всегда проинформируют Вас о действующих на момент обращения Акциях.

Также обращаем Ваше внимание, что в сеть отелей Mirror Family входят и другие объекты размещения, как-то:

  1. SOUTH MIRROR RESIDENCE 4*
  2. LIGHT MIRROR RESIDENCE 4*
  3. GOLD WINGS, бутик-отель

Справки по наличию мест и бронь на удобные для Вас даты – по тел./whatsapp +7 (962) 890-04-55, Наталья, либо +7 (918) 409-83-05, Светлана.

Бесплатная линия 8 (800) 700-51-55.

P.S.

Если Вы интересуетесь темой отдыха и/или санаторно-курортного лечения в Сочи и на Юге России (Крым, КавМинВоды, побережье Каспия), на курортах Абхазии, то мы рекомендуем ознакомиться с наиболее популярными статьями нашего сайта:

  1. Сутки – в подарок! Акция на путевки в санатории Сочи.
  2. Адлер и Сочи отдых 2023 цены на май, июнь, июль-август и сентябрь!
  3. Санатории Сочи с лечением: Цены «Лето-Осень 2023»
  4. Хочу подарить родителям путевку в хороший санаторий! Какой санаторий выбрать?
  5. Специальная Программа «Серебряный возраст»;
  6. Оздоровительные туры в Сочи!
  7. Декада зрелого возраста 2023: Танец. Музыка. Душа.

mirror 2

mirror 2

mirror 2

mirror 2

mirror 2

mirror 2

 

Понравилось?   Поделитесь с друзьями!

 

 

Оставьте онлайн заявку и получите счёт на оплату без комиссии