logo new 134 1     phone325Бесплатная линия | 8 800 700 51 55                                

Санаторий Сочи и Юга России

whatsapp 1Whatsapp  viber 2Viber   telegram Telegram            
phone325Бесплатная линия | 8 800 700-51-55 8 962 888-51-55 | 8 862 296-01-70 |

 

vozrost 123

anti stress 012

123123123123

43

Фото для презентации

ug

banner3

ZM 01

 

 

 

В прошлом году в Дагомысе открылся после масштабной реновации отель «Адажио» 4* от французской гостиничной группы Accor. Но, в связи с изменением политической и экономической ситуации, данная группа снизила масштабы своего присутствия на российском рынке, теперь этот отель называется Cosmos Stay Le Rond Sochi 4*! Справки и бронь по тел./whatsapp +7 (962) 890-04-55, Наталья.

Читать 2 минуты!

 Adajio 1

Cosmos Stay Le Rond Sochi 4* - стильно, уютно, дорого!

Бывший пансионат с лечением «Олимпийский Дагомыс» (неофициальное название «Шайба»), а теперь апарт-отель Cosmos Stay Le Rond Sochi 4* расположен в 12 км от центра города в курортном районе Дагомыс, на расстоянии 800 метров от береговой линии. Апарт-отель с полноценной курортной инфраструктурой подходит для длительного семейного проживания или романтических выходных.

Cosmos Stay Le Rond Sochi 4* — это 458 дизайнерских апартаментов. Современное инженерное обеспечение. Дизайнерский ремонт от студии Sundukovy Sisters Функциональная мебель. Бытовая техника. Каждый апартамент имеет балкон с великолепным видом на море, горы или территорию комплекса. Номера полностью оборудованы кухней.

СПА-комплекс Revital Medical & SPA в отеле Cosmos Stay Le Rond Sochi 4*

В отеле на первом этаже имеется большой вместительный spa-комплекс, оборудованный по последнему слову spa-индустрии. Для гостей доступны:

  • сауна
  • хаммам
  • крытый бассейны
  • массажный кабинет
  • спа-ритуалы и инновационные эстетические процедуры по уходу за лицом и телом
  • современный тренажерный зал с оборудованием Matrix
  • спортивная площадка на свежем воздухе

Ресторан «Дружба» by Novikov

Заведение площадью 1066 кв.м. также расположено на первом этаже комплекса, вход со стороны лобби и ресепшн. Стильный дизайн от архитектурной студии интерьеров Sundukovy Sisters, в котором преобладают светлые оттенки и натуральные материалы: дерево, натуральный камень и живая зелень.

Отдельное преимущество заведения - большие панорамные окна по всему периметру, с выходом на солнечную веранду с небольшой лаундж-зоной с уютными диванами и креслами для неспешного кофе-брейка. В сердце ресторана длинная открытая кухня и контактная барная стойка для вечернего аперитива. В меню как нельзя лучше отражается концепция заведения. В нем «подружились» хиты европейской кухни и локальные блюда.

В апарт-отеле Cosmos Stay Le Rond Sochi 4* имеется бар у бассейна и лобби-бар.

Акции и Специальные предложения в отеле Cosmos Stay Le Rond Sochi 4*!

На момент публикации в апарт-отеле действует несколько маркетинговых Акций и Специальных предложений. Но они, согласно правилам отеля, могут быть остановлены в любой момент, поэтому мы рекомендуем уточнять наличие данных Акций при бронировании.

Список действующих Акций в отеле Cosmos Stay Le Rond Sochi 4*:

  1. Три ночи по цене двух!
  2. Длительное проживание от 5 ночей – завтрак включен!
  3. Spa-уикэнд для двоих!
  4. Проживание с домашним питомцем!

Узнайте больше про самые интересные и выгодные предложения от апарт-отеля Cosmos Stay Le Rond Sochi 4* прямо сейчас по тел./whatsapp +7 (962) 890-04-55, Наталья.

Бесплатная линия 8 (800) 700-51-55.

 

Adajio 2

Adajio 2

Adajio 2

Adajio 2

Adajio 2

Adajio 2

 

 

Понравилось?   Поделитесь с друзьями!

 

 

Оставьте онлайн заявку и получите счёт на оплату без комиссии