Отель «Алые паруса» в Феодосии: Суперсекретная акция для наших крымских друзей!
- Подробности
- Категория: Новости
- Просмотров: 1302
Пишет Анна Нерозина, руководитель отеля «Алые паруса»: - Беспрецедентно для жителей Крыма от курортного комплекса «Алые Паруса» — отдыхайте летом по зимним ценам в отеле «Алые Паруса» 4* и отеле «Грей Инн» 3*.
Читать 3 минуты!
Для акции выделено 300 номероночей – не откладывайте бронирование!
Период акции: ровно месяц с момента разрешения Правительства Крыма отелям принимать гостей, проживающих в Крыму! Бронируйте уже сейчас, если разрешение будет с более поздними датами - скорректируем даты без увеличения тарифа ;)
Примеры зимних тарифов:
«Деловой» — проживание в номере выбранной категории, открытый бассейн в парке, трансфер на пляж — от 2800 рублей на двоих – внимание, очень выгодный тариф, мы специально убрали из стоимости все возможные услуги, добавляйте по приезду то, что Вам действительно нужно
«Завтрак включен» — проживание в номере выбранной категории с вкусным и разнообразным завтраком, открытый бассейн в парке, трансфер на пляж, шезлонги на ВИП-зоне пляжа — от 4600 рублей на двоих
«Стандартный» — проживание в номере выбранной категории с вкусным и разнообразным завтраком, открытый бассейн в парке, трансфер на пляж, шезлонги на ВИП-зоне пляжа, пользование крытым бассейном, банным комплексом и тренажерным залом (при условии снятия ограничений на функционирование данных услуг) — от 5000 рублей на двоих
Время отдыхать в родном Крыму!
Для Вас уютные номера отелей, высочайший сервис соскучившейся по гостям команды комплекса, наши уютные летние ресторанчики, открытый и крытый бассейны (ровно с момента разрешения Правительства Крыма открыть бассейны ;) ), собственный природный песчаный пляж площадью 1 га, где социальная дистанция более чем реальна, и потрясающий гриль в тенистом парке от бренд-шефа комплекса Юрия Афанасьева.
Условия:
- предоплата
- без ограничения минимально возможного кол-ва дней проживания
- в случае, если Правительство Крыма разрешит открыть отели для крымских гостей позже – мы перенесем даты Вашего бронирования, акция действует месяц с момента этой даты.
- крымская прописка / регистрация
Акция считается оконченной с момента бронирования и предоплаты нашими гостями 300 номероночей – не откладывайте решение побывать у нас в гостях!
Узнать подробности и забронировать номер: 8 (800) 200-55-29, +7 (36562) 2-94-92, +7 (978) 092-66-02, hotel@a-parusa. Ребята ждут звонки и высчитывают зимний тариф под Ваш запрос!
Наши зимние и летние цены не менялись:
Отель "Алые Паруса", 4*: http://www.a-parusa.com/pages/otkritie_tarifi_2020
Отель "Грей ИНН", 3*: http://gray-inn.ru/wp-content/uploads/2020/05/Gray-inn-tarifs-2020.pdf
P.S
Если Вы хотите получить обзоры цен на отели и санатории Сочи, Анапы, Геленджика, Крыма, КавМинВод и республики Абхазия – смело присылайте нам запрос на тел./whatsapp +7 (902) 408-66-60.
Пришлем запрос на указанный Вами курорт и/или информацию по действующим Акциям и Специальным Программам, в т.ч. следующим:
1. Акция «Бронируй без предоплат!»
2. Акция «Дети до 8 лет в санатории Бесплатно!»
3. Акции от роскошных отелей «Довиль» 5* и «Ривьера клаб» 4* в Анапе
4. Специальные Программы «Антистресс» и «Серебряный возраст»
5. Специальные Программы «Укрепи иммунитет» и «Чек-ап в санатории!»
Разумеется, приглашаем Вас прочитать самые популярные материалы нашего сайта:
- Как укрепить иммунитет и поддержать здоровье?
- Мацеста и ее уникальные лечебные возможности!
- Акция «Мама, папа и маленький ребенок: Дети до 8 лет в санатории Бесплатно!»
- Лечебно-оздоровительные возможности Крыма и КавМинВод
- Обзор цен по объектам размещения в Анапе на лето и осень
- Обзор цен по объектам размещения в Геленджике на сезон 2020
- Обзор цен по курортам Кавказских Минеральных Вод
- Обзор цен по объектам размещения в Абхазии
- Специальные Программы «Антистресс», «Серебряный возраст»
- Специальные Программы «Укрепи иммунитет!» и «Чек-ап в санатории!»
- Почему всем россиянам после пандемии точно стоит подумать о санаториях!
Бесплатная линия 8 (800) 700-51-55.