logo new 134 1     phone325Бесплатная линия | 8 800 700 51 55                                

Санаторий Сочи и Юга России

whatsapp 1Whatsapp  viber 2Viber   telegram Telegram            
phone325Бесплатная линия | 8 800 700-51-55 8 962 888-51-55 | 8 862 296-01-70 |

 

vozrost 123

anti stress 012

123123123123

43

Фото для презентации

ug

banner3

ZM 01

 

 

 

В санаториях Кубани ежегодно оздоровляются более 1,5 млн человек. Эксперты отмечают, что здравницы Краснодарского края становятся все привлекательнее по соотношению цены и качества предоставляемых услуг, а по уровню сервиса не уступают европейским курортам. Справки и бронь путевок в санатории Юга России по тел./whatsapp +7 (918) 409-83-05, Светлана.

Читать 3 минуты!

 zdorovie

 

Санатории «Лаба», «Горный» и Rosa Springs

В санаторно-курортной отрасли России на долю Краснодарского края приходится свыше 20%. Здесь расположен 201 санаторий, где ежегодно оздоровляются более 1,5 млн человек. «Это обусловлено наличием благоприятного для здоровья климатического фактора, богатейшей гидроминеральной базы, представленной разрабатываемыми месторождениями минеральных вод бальнеологического, питьевого профиля и лечебных грязей, а также доступности Черноморского побережья для отдыхающих»,— говорят в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Санаторий «Лаба» в своем арсенале имеет два собственных источника минеральной воды. «Путем купажирования мы получаем уже пять типов вод с уникальным составом. Помимо этого, в здравнице есть пять минеральных термальных бассейнов, самый большой из которых занимает 1,2 тыс. кв. м. Вкупе с традиционной бальнеотерапией и грязями врачами нашего санатория применяются инновационные программы диагностики и лечения»,— рассказывает главный врач санатория Лидия Шахматова.

Бальнеологический эффект обещают и в санатории «Горный», расположенном в Горячем Ключе. Прием минеральной воды включен в режим питания, соблюдающийся в учреждении. «Вода имеет температуру от 37 до 60 градусов и обогащена солями, что обеспечивает эффективность ее использования при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также кардиологических, неврологических, ортопедических нарушений, широкого применения в косметологических процедурах»,— рассказывает директор и главный врач здравницы Александр Караулов. Лечебное воздействие на организм усиливается благодаря чистейшему воздуху лесного массива в долине реки, где расположен санаторий.

Справки и бронь путевок в санатории Юга России по тел./whatsapp +7 (918) 409-83-05, Светлана.

 

Выбор гостя: санатории Сочи, Горячего Ключа, Лабинска

Популярность курортов Краснодарского края растет с каждым годом. К примеру, востребованность санатория «Лаба» уже сейчас по сравнению с прошлым годом увеличилась на 21%. «В 2022 году мы показали увеличение на 28%. Одним из самых ощутимых и значимых трендов прошлого года стал тренд на оздоровление и здоровый образ жизни, когда люди хотят совместить приятное с полезным. Направление не новое, но для многих именно в последние годы оно стало приоритетным»,— рассказывает Лидия Шахматова.

Рост бронирования на 15–20% отмечают в санатории «Горном». При этом высокий спрос наблюдался и в период низкого сезона — феврале и марте. «Рост популярности здравниц Краснодарского края, на мой взгляд, в первую очередь связан с программой кешбэка. Возврат части стоимости путевки совокупно с нашими акциями в межсезонье достигал 30%. Это сделало санаторный отдых доступнее и позволило людям по достоинству оценить всю мощь санаторно-курортного лечения. И теперь они возвращаются снова и снова»,— поясняет руководитель отдела продаж и маркетинга здравницы Виктория Пашковская.

 

Сервис на уровне

Эксперты отмечают, что курорты Краснодарского края становятся все привлекательнее в плане соотношения цены и качества предоставляемых услуг. По уровню сервиса кубанские здравницы не уступают европейским.

«Мы заметили, что гости стали более требовательными, аудитория наша помолодела. Если раньше наш основной потребитель был 45+, то в последнее время аудитория санатория пополнилась тридцатилетним поколением»,— отмечает Виктория Пашковская.

Санаторий «Горный» более 14 лет специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата. Кроме проживания и трехразового питания в стоимость путевки включен комплекс процедур по основному заболеванию — до шести в день. Программа лечения подбирается врачом индивидуально для каждого клиента. После среднего курса пребывания (12–14 дней) эффект восстановления сохраняется в течение 6–8 месяцев.

Санаторий «Лаба» предлагает своим клиентам общие лечебные путевки, оздоровительные туры, а также программы лечения по восьми направлениям. Изначально самой популярной была путевка с лечением. «Такие путевки мы бронируем от 12 дней. Со временем стали набирать популярность туры выходного дня. Это оздоровительные путевки на срок до 11 дней, без лечения, но включающие набор общеоздоровительных процедур»,— рассказывает Лидия Шахматова. За последние 10 лет спрос на туры выходного дня вырос почти в 11 раз.

Санаторно-курортную путевку короткого пребывания от трех ночей в этом году ввели и в отеле Rosa Springs 4*. «Это так называемая ”точка касания” для тех гостей, которые ранее никогда не пробовали санкурлечение, но у которых сформировалась потребность в осознанном подходе к своему здоровью»,— поясняет генеральный менеджер Life Balance отеля Rosa Springs 4* Елена Мосийчук.

Рост вовлеченности россиян в продукты, связанные с оздоровлением и профилактикой, благоприятно сказывается на популярности мест отдыха типа Medical & SPA отелей и санаториев.

«Наша целевая аудитория за последние три года заметно расширилась и помолодела, сейчас ее ядро составляют люди 27-45 лет. Значительный рост спроса произошел на номера для полноценного размещения семей с детьми. Это двухкомнатные люксы и номера категорий Делюкс с дополнительными спальными местами. Поэтому в текущем году мы делаем формат семейного отдыха максимально комфортным и наполненным не только впечатлениями, но и с пользой для здоровья с пролонгированным действием после процедур в Клинике превентивной медицины в отеле Rosa Springs,— обещает госпожа Мосийчук.

Справки и бронь путевок в санатории Юга России по тел./whatsapp +7 (918) 409-83-05, Светлана.

 

Rosa Springs 4* в Красной Поляне: новые программы, системный подход

В 2023 году в отеле Rosa Springs 4* планируют внедрять новые программы, в первую очередь объединяющие биохакинг и медицину. Акцент сделают на коротких (от трех до семи дней), но разнонаправленных программах по балансу ментального и физического здоровья:

  • «Антистресс — вегетативный баланс»,
  • «Баланс тела — Легкость в движениях»,
  • «Здоровые митохондрии — Энергетический баланс»,
  • «Детокс и биохакинг»
  • и др.).

«Короткие санаторно-курортные программы дают гостю представление о масштабах нашей клиники, знакомят с особенностями лечения и оздоровления, демонстрируют профессиональную экспертизу медицинского персонала Клиники превентивной медицины. Модули легко сочетаются с другими программами оздоровления»,— отмечает Елена Мосийчук.

В ближайшее время в отеле планируют расширить спектр диагностических услуг. Для этого закупили новое оборудование функциональной диагностики Veda Pulse, Medical Soft Pro и внедрили программы водородной терапии. По мнению госпожи Мосийчук, спрос на антистресс-программы и детокс в этом году гарантирован.

 

Где узнать подробности и как забронировать путевку в хороший санаторий в Сочи, в Горячем Ключе и по другим курортам?

Все просто – присылайте запрос на whatsapp +7 (962) 890-04-55 с указанием дат поездки, состава семьи и возраста детей плюс пожелания по отдыху и санаторно-курортному лечению – в ответ мы максимально оперативно пришлем подборку самых интересных и подходящих по условиям и цене предложений.

Запрос на путевки в санатории Анапы, Геленджика и Крыма – на whatsapp +7 (962) 888-51-55, Ирина.

По путевкам в санатории КавМинВод – на whatsapp +7 (962) 890-06-55, Ольга.

Если любите всё выяснить и забронировать по телефону – Бесплатная линия 8 (800) 700-51-55.

При подготовке статьи использованы материалы «Коммерсантъ-Черноморье»

 

zdorovie1

zdorovie1

zdorovie1

zdorovie1

zdorovie1

zdorovie1

zdorovie1

 

 

Понравилось?   Поделитесь с друзьями!

 

 

Оставьте онлайн заявку и получите счёт на оплату без комиссии