|
Новости "ЗM - Сочи" |
Коллеги, специально для вашего удобства мы составили таблицу повышенных комисий на весну 2010 года. Внимательно изучите ее и используйте для подбора...
График заездов на отдых и лечение в санаторий «СССР», сезон 2010
Раннее бронирование до 01.04.2010. Цены ниже стойки.
...
Коллеги! Уже наступил 2010 год. Это значит, что и новый туристический сезон в Сочи приближается!
...
Отель "Адельфия" предоставил нам квоту мест в период с 1.06.2010 по 1.10.2010.
В нашем распоряжении 2 номера категории &q...
Сегодня подписываем договор на квоту мест в санатории СССР. Сроки - с 1.06.2010 по 30.09.2010.
Номера нашей квоты:
Однокомнатный д...
|
|
 |
Частные отели Сочи
|
Именно благодаря разумному сочетанию цены и качества частные отели стали так популярны в последние несколько лет. Все больше гостей просят забронировать для них именно мини-гостиницу, где и уровень номеров более современный, и цена доступнее...При этом можно жить в мини-гостинице, например в "Розе Ветров", и свободно посещать территорию и пляж санатория "Заполярья", т.е. пользоваться всеми услугами крупной здравницы.
Наша компания особо рекомендует такие мини-отели, как "Дельфин" в 15 метрах от моря в Лоо, "Розу Ветров" и "Радугу Престиж" рядом с санаторием "Заполярье", адлерские отели "Адельфия", "Атлант", "Альмира", "Оазис", "Олеся", "АС отель" и т.д.
В центральной части Сочи мы рекомендуем "Чеботаревъ" 4*, "Вилла "Анна" у Дендрария, "Наири" на Кубанской, гостиница "Россвязьнадзора" у Морпорта...
Частные отели Сочи - оптимальное сочетание цены и качества!
|
|
|
Гостиница "Алая Роза" расположенна в живописном уголке курортной зоны Сочи. "Алая Роза" находится в центре Дагомыса возле турбазы "Рассвет" в 500 м. от берега моря. В 10 м. от гостиницы находится: бильярдная, салоны красоты, магазины, кафе, бары, рынок,банкоматы.
В четырехэтажном здании имеются номера различной категории, площадью от 20 до 70 кв. м. А для ценителей домашнего уюта и комфорта, предлагаются апартаменты площадью 130 кв.м.
В летнее время балконы всех номеров оборудованы пластиковой мебелью: стол, стулья. Из окон каждого номера открывается живописная панорама кавказских гор и моря.
К услугам отдыхающих предаставляются турпоездки по живописным местам города Сочи и Солнечной Абхазии.
|
|
Подробнее...
|
|
|
Частный отель «Золотая пальма» находится в центре Хосты (10 км от Сочи) в 10 минутах ходьбы от берега моря в одном из самых уютных лесопарковых уголков санатарно-курортной зоны.
Отель "Золотая пальма" имеет собственный уютный дворик с открытым кафе. На территории находится бассейн с обогреваемой водой и водопад с подсветкой. Ваш досуг может скрасить игра в бильярд, находящийся на мансардном этаже с выходами на открытые балконы с великолепным видом на море.
|
|
Подробнее...
|
|
|
Отель «Баунти» расположен на берегу Чёрного моря в самом центре курорта, в непосредственной близости от отеля располагаются: морской порт, Аквапарк «Маяк», дискотека «Малибу», Ресторан «Калипсо», Развлекательный комплекс «Восьмое небо», концертный зал «Фестивальный», Зимний театр, главная городская набережная, парк «Дендрарий», парк «Ривьера», цирк, выставочный зал, лечебно-оздоровительные центры курорта.
Отель «Баунти» предлагает своим гостям 27 номеров, каждый из которых оформлен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа. В проживание включен завтрак.
|
|
Подробнее...
|
|
|
Частный отель «София» находится в центре Хосты (10 км от Сочи) в 10 минутах ходьбы от берега моря в одном из самых уютных лесопарковых уголков санатарно-курортной зоны. Пансионат состоит из трех корпусов, корпус «София», «Золотая пальма» - корпуса А и Б.
Отель "София" имеет собственный уютный дворик с открытым кафе. На территории корпуса «Золотая пальма» находится бассейн с обогреваемой водой и водопад с подсветкой. Ваш досуг может скрасить игра в бильярд, находящийся на мансардном этаже с выходами на открытые балконы с великолепным видом на море.
|
|
Подробнее...
|
|
Отель Ватерлоо
Отель Ватерлоо расположен в экологически чистом районе, в 20 км от Сочи.
|
|
Подробнее...
|
|
Отель Корсар
Отель находится в центре Адлерского района г. Сочи, в 150 м от моря, вблизи оборудованных пляжей.
|
|
Подробнее...
|
|
|
Адельфия– это красота, изящество строгих линий и неповторимый дизайн здания: мягкое освещение, игра света, простота холла и приветливые улыбки персонала создают атмосферу покоя и беззаботности. Благоприятное расположение гостиницы «Адельфия» в центре Адлера в 20 м от благоустроенного пляжа позволит Вам наслаждаться незабываемым отдыхом. Отель «Адельфия» расположен в 3 км от аэропорта Адлера и в 2 км от ж/д вокзала Адлера.
|
|
Подробнее...
|
|
Гостиница Россвязьнадзора. Центр Сочи. Центральнее не бывает.
|
|
Подробнее...
|
|
Вилла Анна. Рыцарский замок в центре Сочи
Частная гостиница "Вилла Анна" представляет собой новое семиэтажное здание, выполненное в стиле шотландского замка 16 века. Вилла расположена в центре города Сочи. Гостей встречают средневековые рыцари, стоящие у бассейна с золотыми рыбками, водными гиацинтами, кувшинками и лилиями.Комплекс находится в непосредственной близости от летнего парка им.Фрунзе, цирка, Дендрария.
Попав на территорию частного владения "Вилла Анна", Вы будете приятно удивлены красивой архитектурой, удивительной флорой и фауной. Все это создает прекрасные условия для полноценного и запоминающегося отдыха.
|
|
Подробнее...
|
|
"Роза ветров" - vip-корпус "Заполярья"
«Роза Ветров» — великолепный отель, отличающийся качественным и индивидуальным подходом к каждому гостю. Красивое здание отеля «Роза Ветров», возведённое по самым современным европейским стандартам, располагается в санаторно-курортной зоне санатория «Заполярье», вблизи знаменитого парка «Ривьера». Путь к морю от отеля «Роза Ветров» составляет двести метров, пролегает через субтропический парк.
На берегу гостей ожидает чистый, благоустроенный санаторный пляж длиной 300 метров, прокат водных мотоциклов, лодочная станция, а также кафе и бар на открытом воздухе. Высокопрофессиональные сотрудники отеля "Роза ветров" и тепло южного солнца сделают ваш отдых в любое время года насыщенным, незабываемым, интересным и экзотическим. Здесь Вы насладитесь душевным отношением персонала, внимательным и заботливым отношением к Вашим детям (вкусная, диетическая еда для самых маленьких; детская площадка; доброжелательные няни).
|
|
Подробнее...
|
|
Отель Оазис. В центре курортной жизни.
Новый современный гостиничный комплекс «Оазис» европейского уровня расположен в Курортном городке Адлера. Высококлассный сервис и возможность общения с живописной природой субтропиков превращают «Оазис» в одно из самых привлекательных мест для отдыха Сочи. Утопающее в пышной зелени субтропиков на фоне величественных гор, шестиэтажное здание гостиницы — это воплощение фантазий самого яркого воображения! Из отеля открывается прекрасный вид на горы Большого Кавказского Хребта и бесконечные просторы Черного моря.
Отель "Оазис" имеет выгодное месторасположение – находится недалеко от моря и центра курортных развлечений. В 2-х минутах ходьбы от отеля расположены аквапарк, рестораны, бары, дискотеки, магазины, боулинг, бильярд, дельфинарий, всевозможные развлечения для взрослых и детей. Отель оснащен современным панорамным лифтом. В холле отеля Вас порадует фонтан и уютные места для отдыха. Внутренним озеленением отеля занимались лучшие дизайнеры города.
|
|
Подробнее...
|
|
Отель "Атлант" - самый центр Адлера. Все рядом.
Отель "Атлант" - это новый оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс в 150 м от моря, располагающий 37 однокомнатными и 13 двухкомнатными номерами класса "Люкс". Интерьер отеля выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием. В каждом номере: кондиционер, холодильник, кабельное телевидение и интернет, душевая кабина, туалет.
С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Большой фонтан окружает своей прохладой посетителей кафе, расположенного на первом этаже отеля. Кафе "Атлант" - это прекрасная сервировка, отличная кухня и высококлассное обслуживание. На территории отеля работает салон красоты, где к услугам гостей маникюр, педикюр, дизайн и коррекция ногтей, выполнение стрижек и причесок любой сложности.
|
|
Подробнее...
|
|
Девиз отеля Альмира - "Забота без границ"
Новый 7-ми этажный гостиничный комплекс "Альмира" находится в центральной части Адлера, в непосредственной близости cо сквером «Бестужева», в окружении вечнозеленых кипарисов и пальм, и в непосредственной близости от лучшей набережной Адлера. Торговый центр, рынок, супермаркет, ночные клубы - все в 5-7 минутах от отеля.
Отель располагает эксклюзивными номерами повышенной комфортности, площадью от 15- 65 кв.м. Для удобства гостей, отель оснащен телевидением, лифтами, сейфовыми ячейками на службе размещения, а так же имеется профессиональная прачечная , конференц-зал. К услугам гостей ресторан "Альмира" на 50 посадочных мест, бар "Семь звезд" и летняя веранда. С 1 июня до 30 сентября комплексное питание заменено "шведским столом"!
|
|
Подробнее...
|
|
| | |
| |
|
 |
|
Отзывы туристов |
|
Съездил в Железноводск, в санаторий "30 лет Победы". Начал с полной диагностики, так как возраст вроде еще молодой, всего чуть за 30-ть, а здоровье стало подводить уже серьезно...
|
|
Подробнее...
|
|
|